Тётя высмеяла имя будущей племянницы, похожее на название бактерии

имя похоже на название бактерииГероиня этой истории, отправившаяся на праздник с честь своей будущей племянницы, в итоге была изгнана с торжества.

имя похоже на название бактерии

Сестра нашей героини, которая вот-вот станет мамой, не только рассказала всем собравшимся, что ждёт девочку, но и поведала оригинальное имя малышки. Даму зовут Элла, а её супруга — Сэм. Мама с папой решили объединить свои имена и назвать дочку Сэмнеллой. Тут-то наша героиня не выдержала и принялась смеяться, заявив, что такое имя уж больно похоже на название бактерии сальмонеллы. Разразился скандал, после чего сестру будущей матери прогнали прочь за то, что она посмела хохотать над именем и испортила всем настроение.

имя похоже на название бактерии

Теперь дама готова извиниться перед сестрой за слишком бурную реакцию на имя девочки, но в одном она непреклонна — Сэмнелла звучит ужасно. С женщиной, кстати, согласны многие пользователи соцсетей, которые заранее пророчествуют, как тяжело будет Сэмнелле в школе на уроках биологии. Едва одноклассники поймут, на что похоже имя подружки, как над ней начнут смеяться. Да и вообще, всем родителям, решившим оригинально подойти к выбору имени для ребёнка, стоит помнить о том, что любимому чаду потом придётся жить с этим именем.

Читайте также: Впервые увидев маленького ребёнка, кошка крайне удивилась

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru