Давно потерянные братья планируют встретиться после 77 лет разлуки

давно потерянные братьяТеду Ноббсу предстоит путешествие из родной Великобритании в Австралию, и дело не в обычной туристической поездке.

давно потерянные братья

В Австралии 83-летний Тед встретится со своим младшим 79-летним братом Джеффом, которого он не видел целых 77 лет.

давно потерянные братья

В 1945 году мама братьев умерла от рака. В семье было четверо маленьких сыновей, и отец мальчиков рассудил, что просто не справится с заботами о самом младшем, которому исполнилось 2 года. Поэтому мужчина отдал сынишку на усыновление, и спустя некоторое время Джефф переехал в Австралию с приёмной семьёй.

давно потерянные братья

давно потерянные братья

Он счастливо прожил свою жизнь, став отцом нескольких детей и дедом нескольких внуков. Однако, Джефф нередко думал о своей родной семье и сумел отыскать братьев, с которыми его так давно разлучили. Оказалось, что и старшие братья интересовались тем, как сложилась судьба младшего родственника. Интернет позволил мужчинам заново познакомиться и подружиться.

давно потерянные братья

давно потерянные братья

Теперь же Тед едет в Австралию, чтобы наконец увидеть братишку. Жаль только, что остальных двух братьев на трогательной встрече не будет. Джон, самый старший, скончался в 2010 году, а здоровье брата Барри не позволяет ему путешествовать.

Читайте также: Медальон с прахом покойного отца был возвращён дочери

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru