Пациентку, которую укусил паук, врачи приняли за жертву автокатастрофы

пациентку укусил паукОтправившись погулять с собакой, Трейси Кибл обулась в сандалии и после прогулки заметила, что её укусило за ногу какое-то насекомое.

пациентку укусил паук

Поначалу жительница Глостершира (Англия) решила, что стала жертвой кусачего муравья. Она намазала укус кремом и успокоилась, но через пару недель обнаружила, что пугающие синяки, появившиеся у неё на теле после инцидента, распространились не только по ногам, но и по рукам.

пациентку укусил паук

Запаниковав, 43-летняя дама бросилась в больницу, и врачи, глядя на её синяки и отметины, в первый момент приняли пациентку за жертву автокатастрофы.

пациентку укусил паук

После обследования доктора вынесли свой вердикт. Похоже, что голая нога Трейси, обутая в сандалию во время той самой роковой прогулки, привлекла внимание ядовитого паука — скорее всего, ложной чёрной вдовы. Теперь женщина лечится антибиотиками и рассказывает, что ей стало лучше, но боль и неприятные симптомы сохраняются. Например, дама не может спать под одеялом и надевать джинсы, которые слишком плотно прилегают к коже. Трейси добавила, что никогда бы не подумала, что подобное несчастье может случиться в её родной Англии.

пациентку укусил паук

Кстати, женщина поведала ещё об одном последствии рокового укуса — она теперь до смерти боится пауков.

Читайте также: Побочные эффекты от косметической процедуры оказались и забавными, и пугающими

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru