Надувная кукла, рекламирующая одежду, напугала очевидцев своим странным лицом

надувная кукла со странным лицомЕсть немало способов привлечь внимание в целях рекламы. Например, компания «Diesel» использовала надувную куклу.

надувная кукла со странным лицом

Однако, необычная скульптура, появившаяся возле магазина «Diesel» на одной из улиц Шанхая (Китай), хотя и привлекла к себе внимание, но вовсе не лестное.

надувная кукла со странным лицом

Большинству очевидцев кукла, выставленная на всеобщее обозрение в центре города, абсолютно не понравились. Особенно тревожным люди посчитали лицо надувной дамы, которое как будто расплавилось. Отсутствие бровей и слегка закатившиеся глаза тоже не придали облику надувной скульптуры красоты.

надувная кукла со странным лицом

Впрочем, несмотря на то, что куклу почти все посчитали уродливой, нашлось немало людей, особенно среди молодёжи, кто с удовольствием приезжает, чтобы сфотографироваться со скульптурой.

надувная кукла со странным лицом

Кукла «Diesel» стала ещё одним предметом обсуждения в рамках важной дискуссии, которая в последнее время ведётся в китайском обществе. Люди ведут эстетические дебаты о публичных произведениях искусства на фоне растущего предпочтения традиционной красоты и китайской самобытности.

Читайте также: Любитель косплея создал рекордный костюм Бэтмена

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru