Три слона погуляли по госпиталю, протискиваясь по узким коридорам

три слона гуляли по госпиталюЛюдям, оказавшимся в госпитале армейского лагеря в Биннагури (Западная Бенгалия, Индия), было на что посмотреть и чему удивиться.

три слона гуляли по госпиталю

Сотрудникам оставалось только изумлённо вскрикивать и снимать видеоролики, глядя на то, как в больницу явились целых три слона. Сначала можно увидеть первого визитёра, который задом протискивался в дверной проём. Но вскоре в поле зрения появились и два спутника слона.

три слона гуляли по госпиталю

Крупные животные погуляли по госпиталю, с трудом помещаясь в узких коридорах, предназначенных вовсе не для посетителей столь внушительного размера. Персонал больницы крайне заинтригован ситуацией и понятия не имеет, в чём крылась причина странного визита.

три слона гуляли по госпиталю

Впрочем, некоторые пользователи соцсетей думают, что удивляться особенно нечему. Люди уж слишком сильно потеснили слонов в их естественной среде обитания, а потому эти гиганты то и дело ходят в гости к захватчикам. Другие комментаторы не стали особенно мудрствовать и просто посмеялись над несколько гротескной ситуацией.

Читайте также: Чтобы спасти слона из канала, для него сделали верёвочную лестницу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru