Веганский ресторан, в котором начнут готовить мясные блюда, возмутил клиентов

мясные блюда в веганском ресторанеРесторан «The Mango Tree» (Тонтон, Англия) был известен тем, что там подавались исключительно веганские блюда.

мясные блюда в веганском ресторане

Но недавно на официальной странице ресторана в интернете появилась информация о том, что заведение на время закрывается, а когда откроет свои двери вновь, то удивит и порадует гостей обновлениями в меню. Некоторым постоянным клиентам «The Mango Tree» удалось выяснить, что в их любимом заведении начнут готовить мясные блюда.

мясные блюда в веганском ресторане

Известие вызвало шквал возмущения, и «The Mango Tree» обвинили в том, что они ради наживы готовы заставить несчастных животных проходить через настоящий ад. Горожане так гордились единственным веганским рестораном в Тонтоне, и теперь с этой гордостью придётся попрощаться. Главы «The Mango Tree» поблагодарили всех неравнодушных граждан за отзывы и комментарии, но пояснили, что выжить в «индустрии гостеприимства» становится всё более трудно. И потому перед рестораном встал выбор — либо закрыться вовсе, либо начать подавать не только растительную пищу, но и мясо.

Читайте также: Папа придумал, как угостить дочку рыбой, потратив не слишком много усилий

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru