Паб с двумя призраками был выставлен на продажу

паб с двумя призраками продаётсяНа протяжении веков таверны были жизненно важными пунктами для усталых путешественников.

паб с двумя призраками продаётся

Со временем многие из этих таверн преобразовывались в пабы, где любой человек мог расслабиться, выпить и перекусить. Один из таких пабов, «Black Lion Inn» в Бабелле (Флинтшир, Уэльс), ещё в 13 веке был постоялым двором. Вот только сейчас он закрыт, и владельцы заведения, переоборудовав его, выставили здание на продажу.

паб с двумя призраками продаётся

Джейн Форкинг-Рассел, одна из хозяек «Black Lion Inn», рассказала, что потенциальным покупателям стоит знать о паранормальной «изюминке» паба. Там живут два привидения. Одно из них бродит по помещениям в железной маске, но не причиняет ущерба, предпочитая всего лишь шуметь, издавая таинственные стуки и крики. Второй призрак более раздражает, ведь эта потусторонняя фигура любит сбивать предметы с полок и двигать их, а однажды привидение ткнуло Джейн в спину. Однако, если найдётся человек, который не пугается паранормальных страшилок, он может потратить 375000 фунтов и купить здание. Совершенно не обязательно открывать новый паб. Недвижимость вполне можно разделить на несколько жилых помещений или превратить в единое жилище с пятью спальнями.

Читайте также: Авторам видеоролика с призраками придётся ответить за свою креативность

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru