Ароматный бальзам для губ позволяет учительнице поддерживать дисциплину в классе

учительница с бальзамом для губНемало школьных учителей знают, что поддержание хорошего поведения учеников в классе может быть непростой задачей.

учительница с бальзамом для губ

Но эта преподавательница придумала, как поощрять детишек за примерное поведение, и теперь проблем с дисциплиной у неё нет. Дама выяснила, что дети почему-то очень любят «ароматные точки», которые учительница оставляет на их руках, прикоснувшись к коже благоухающим бальзамом для губ. Каждый, кто хорошо себя ведёт, получает свою «точку» в виде награды. Плюс присутствует интрига, ведь у преподавательницы немало разных бальзамов, так что никто из учеников не может предугадать, какой вкусностью будет пахнуть «награждённая рука».

учительница с бальзамом для губ

Женщина добавила, что проконсультировалась с родителями всех своих маленьких подопечных, чтобы убедиться, что никто из мам и пап не против необычной практики. Кроме того, учительница выяснила, что ни у кого из детей нет аллергии. Так что её способ поддерживать дисциплину многие признали и безопасным, и оригинальным, и очень весёлым.

Читайте также: Чтобы погулять с дочкой, мама наряжается акулой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru