Компания выпустила газировку со вкусом жареных пельменей

газировка со вкусом пельменейТворение компании «Nagai Garden» (Япония) можно смело назвать уникальным. Считается, что фирма выпустила худшую газировку в мире.

газировка со вкусом пельменей

Действительно, газированный безалкогольный напиток «Gyoza cider» никак не может найти преданных фанатов. Видимо, потому, что это газировка со вкусом японских жареных пельменей гёдза.

газировка со вкусом пельменей

Уже один только запах, описываемый как смесь чили, уксуса, соевого соуса, чеснока и имбиря, способен неприятно поразить любителей всего необычного. Некоторые сравнивают аромат с несвежим дыханием старика, а иные люди и вовсе советуют открывать бутылку «Gyoza cider» исключительно на открытом воздухе. Что касается вкуса, то поначалу он кажется сладким, но потом человек понимает, что как будто пьёт жидкие пельмени. Многие гурманы настоятельно не рекомендуют употреблять газировку после еды, ведь всё может закончиться рвотой.

газировка со вкусом пельменей

Несмотря на все эти ужасы, «Gyoza cider» пользуется определённым успехом. Правда, его покупают не как вкусный напиток, а как средство подшутить над знакомыми, доказать в кругу друзей свою удаль или бросить вызов собственному желудку, чтобы проверить его крепость.

Читайте также: Заказав в ресторане газировку, клиентка увидела червяка в стакане

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru