Невеста расстроилась из-за свадебной гостьи, выглядевшей слишком привлекательно

привлекательная гостья на свадьбеКонечно, каждая невеста хочет быть на свадьбе в центре внимания. И любой из гостей, кто «перетянет одеяло на себя», не вызовет в свой адрес позитивных эмоций.

привлекательная гостья на свадьбе

Но в случае с этой невестой всё не так однозначно. В день свадьбы она ужасно расстроилась и чуть не плакала из-за сестры жениха, которую зовут Тиффани. Дама очень привлекательна, плюс она ещё и принарядилась к празднику. Платье Тиффани полностью соответствовало свадебному дресс-коду, но выглядела она в нём настолько сногсшибательно, что все замечали её, а не бедную невесту. К молодым супругам то и дело подходили гости-мужчины, интересовавшиеся, кто эта прекрасная дама, одинока ли она и тому подобное. Некоторое время спустя обиженная молодая жена обедала с семьёй мужа и узнала, что Тиффани обручилась. Наша героиня заявила, что оденется на свадьбу сестры мужа в белое, чтобы затмить невесту, раз уж Тиффани затмила её. Но Тиффани отреагировала совершенно спокойно, заявив, что дама может одеться так, как ей угодно. Подобная невозмутимость и самоуверенность окончательно добила героиню этой истории, и она наговорила Тиффани резкостей в присутствии родственников супруга. Теперь муж настаивает, что жена должна извиниться, но она, конечно, не хочет.

привлекательная гостья на свадьбе

Впрочем, пользователи соцсетей, узнавшие о проблемах нашей героини, также считают, что извинения необходимы. Да, чувства невесты вполне можно было понять. Да, ситуация на свадьбе была крайне тягостной для бедной женщины. Но ей стоит смириться с тем фактом, что привлекательная Тиффани совершенно в этом не виновата, как бы тяжело ни было признать подобное.

Читайте также: Заполняя свадебные приглашения, невеста случайно вставила туда ссылку сайта для взрослых

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru