Кошка, пропавшая несколько лет назад, нашлась на соседней улице

кошка нашлась на соседней улицеВ сентябре 2016 года кошка по кличке Джорджи выпрыгнула из окна своего дома в Дареме (Англия) и пропала на несколько лет.

кошка нашлась на соседней улице

Полин и Тревор Робинсоны, владельцы удравшего животного, ходили по соседям, давали объявления в соцсетях, развешивали плакаты и делали всё возможное, чтобы найти Джорджи, но без толку. Расстроенные супруги уверовали в то, что кошка погибла, и даже установили на каминной полке мемориальную доску в честь любимицы.

кошка нашлась на соседней улице

Но недавно с мужем и женой связались представители Королевского общества защиты животных, в чьи руки попала кошка, долго жившая на улице. Животное подкармливали добросердечные люди, которые в конце концов поймали кошку и передали её в приют.

кошка нашлась на соседней улице

После сканирования микрочипа, обнаруженного в теле кошки, выяснилось, что это потерявшаяся Джорджи. Более того — хозяева Джорджи жили на соседней улице, буквально за углом от того места, где кошка обитала в последнее время.

кошка нашлась на соседней улице

Джорджи была сильно истощена, страдала от блох и от раны на шее, но теперь она вновь попала в любящую семью, где о ней позаботятся. Полин и Тревор не могут поверить в такое счастье и не нахвалятся на полезные микрочипы. Кроме того, им удивительно то, насколько близко от дома нашлась Джорджи. Супруги частенько прогуливались по той самой улице, но, как ни странно, с кошкой так и не встречались.

Читайте также: Кошка родила котят на коленях у хозяйки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru