Зять не позволил тёще лизнуть своё мороженое и сильно её рассердил

зять не дал тёще лизнуть мороженоеГерой этой истории столкнулся со странной семейной ссорой, а началось всё с такой безобидной вещи, как мороженое.

зять не дал тёще лизнуть мороженое

Мужчина, его жена и тёща смотрели вместе фильм, и каждый ел своё мороженое, но вдруг тёща попросила у мужчины позволения лизнуть его мороженое — якобы ей захотелось попробовать его на вкус. Наш герой сказал, что в морозилке ещё лежит такое же мороженое, как у него, и вызвался принести его маме жены. Но та заявила, что не хочет целое мороженое, она желает всего лишь попробовать. Тут-то и началась проблема, ведь мужчина абсолютно не жаждал, чтобы слюна тёщи попала на его лакомство. Тем более, что женщина обожает целоваться со своими собаками. Но теперь сильно рассерженная тёща обвиняет его в жадности, плюс на мамину сторону встала и супруга героя.

зять не дал тёще лизнуть мороженое

Пользователям соцсетей оставалось только посочувствовать мужчине, который попал в семейство, явно не ведающее о том, что такое личные границы. Видимо, разговорами и объяснениями тут делу не поможешь. Остаётся только подождать, когда конфликт сгладится сам собой.

Читайте также: Полицейский не позволил пассажиру поезда съесть сэндвич

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru