Отважный сотрудник ресторана избил и задержал угонщика

угонщика избили и задержалиПолиция округа Окалуса (Флорида, США) назвала этого сотрудника ресторана «Chick-Fil-A» очень мужественным человеком.

угонщика избили и задержали

Некая автомобилистка, припарковавшаяся возле ресторана и вынимавшая из машины маленького ребёнка, подверглась нападению 43-летнего Уильяма Бранча. Угрожая женщине палкой, которую он взял в качестве оружия, злоумышленник потребовал отдать ему ключи от машины.

угонщика избили и задержали

Вот только Уильям и подумать не мог, что на помощь уже спешит молодой человек, работающий в «Chick-Fil-A». Герой, чьё имя не называется, вступил с потенциальным угонщиком в схватку и повалил его на землю, не обращая внимания на то, что Уильям отбивался и нанёс спасителю дамы несколько ударов.

угонщика избили и задержали

Тут же подбежали и другие очевидцы, включая нескольких сотрудников ресторана, так что злоумышленника удалось задержать до приезда полиции, и теперь ему предстоит ответить за своё криминальное деяние. Представители офиса шерифа рассказали, что в тот день Уильям был вовлечён в ещё один преступный инцидент, детали которого не раскрываются.

Читайте также: Мальчик с пневматическим пистолетом спугнул угонщика

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru