Случайные очевидцы помогли сотруднице полиции скрутить нарушителя

очевидцы скрутили нарушителяВодитель, который превысил скорость и был остановлен сотрудницей полиции, повёл себя несколько странно.

очевидцы скрутили нарушителя

На требование предъявить права он неожиданно вышел из машины. Когда же офицер велела нарушителю сесть на землю, он разорался. Но скандал принял ещё более эмоциональный оборот, когда разгневавшийся автомобилист услышал требование положить руки на машину, чтобы его могли обыскать. Тут 64-летний Дэвид Коубек набросился на женщину с кулаками. На помощь сотруднице правоохранительных органов бросились случайные очевидцы, которые помогли скрутить Дэвида и удерживать его до прибытия подкрепления.

очевидцы скрутили нарушителя

Теперь нарушителю предъявлено обвинение в нападении, хотя он и утверждает, что действовал исключительно в целях самообороны. Что же касается граждан, бросившихся на подмогу, то их многие называют героями. Они даже толком не знали, во что ввязываются, и вполне могли пострадать, если бы Дэвид был вооружён. Но все герои оказались скромными людьми, уверенными, что поступили так, как должен был бы поступить любой человек. Стейсия Метуччи, одна из добровольных помощниц, заявила, что помощь ближнему должна стать частью человеческого бытия, и тогда весь мир изменится к лучшему.

Читайте также: Смельчака, прыгнувшего с парашютом, пришлось сначала спасать, а потом арестовывать

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru