Агрессивные индейки терроризируют горожан

агрессивные индейки в городеЖители Воберна (Массачусетс, США) никогда бы не подумали, что их город может прославиться.

агрессивные индейки в городе

Впрочем, популярность не приносит горожанам счастья, ведь Воберн широко обсуждается в интернете по нерадостной причине — местных жителей терроризируют дикие индейки.

агрессивные индейки в городе

Злобные птицы являются старыми знакомыми горожан и даже получили от них клички. Жаль только, что индейки не желают добрососедских отношений. Например, самец по кличке Кевин — самый страшный хулиган, готовый заклевать как чужую машину, так и проходящего мимо человека, включая маленьких детей. Горожанам приходится выходить из дома с оружием — палками и зонтиками. Одна дама вообще отказывается покидать жилище, так как боится нападения.

агрессивные индейки в городе

Дэвид Скарпитти, специалист из Службы по изучению дикой природы, утверждает, что подобное поведение индеек связано с тем, что они привыкли к людям. Птицы начинают считать людей такими же индейками. Если птица напала на человека, а тот испугался и убежал, то индейка считает себя победительницей, получившей право вести себя так, как ей вздумается. Дэвид советует жителям Воберна почаще использовать зонтики, открывая их и пугая пернатых хулиганок. Пора дать индейкам понять, кто является подлинным хозяином города.

Читайте также: Злодеем, разбившим стекло в такси, оказался гусь

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru