Первое свидание началось в ресторане и закончилось в стрип-клубе

свидание закончилось в стрип-клубеПознакомившись в интернете с неким мужчиной, Габриэлла Миллер отправилась с новым кавалером на свидание, которое прошло довольно странно.

свидание закончилось в стрип-клубе

Впрочем, поначалу всё шло отлично — пара прекрасно пообедала в хорошем ресторане. Но ближе к концу вечера мужчина расчувствовался и начал «вываливать» на женщину всю драму своей жизни, начав чуть ли не с детства. Габриэлла уже решила, что это — первое и последнее свидание с занудой, но дальше всё стало ещё интереснее. Кавалер признался, что на вечер у него запланирована ещё и встреча с друзьями в стрип-клубе, после чего предложил даме присоединиться. Настроение нашей героини к тому моменту можно описать как «почему бы и нет, ведь хуже уже не будет», так что она и впрямь отправилась в клуб. После этого даме оставалось лишь удивляться своему нелепому первому свиданию, но настоящее изумление она испытала на следующий день, когда получила от ухажёра сообщение. Мужчина написал, что ему чрезвычайно понравилась Габриэлла, так что он хочет с ней встречаться, пока она его не бросит.

свидание закончилось в стрип-клубе

История нашей героини как удивила, так и позабавила пользователей интернета. Некоторые даже предположили, что поход в стрип-клуб был своеобразным кастингом, который мужчина устраивает всем своим новым девушкам. Но Габриэлле это не слишком важно, ведь принятое решение менять она не собирается, и с горе-ухажёром покончено.

Читайте также: Пенсионеры выяснили, что дом престарелых может быть очень романтичным местом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru