Мужчина стал рекордсменом, выпив в 67 пабах за 24 часа

рекордное посещение пабовНатан Кримп завоевал звание мирового рекордсмена за то, что успел за сутки посетить 67 пабов и выпить в каждом из них. Впрочем, мужчина уложился даже не в 24 часа, а в 17.

рекордное посещение пабов

Житель Брайтона (Англия) в сопровождении пары друзей отправился в необычное «путешествие» и сумел превзойти предыдущего рекордсмена, Гарета Мерфи из Уэльса, который ранее в этом году успел посетить 56 пабов.

рекордное посещение пабов

Натан рассказал, что изначально рекорд представлялся ему довольно простым, так что 22-летний мужчина несказанно удивился, поняв, что подобное достижение может быть крайне утомительным. Нужно было думать о сохранении трезвости, так что Натан перемежал алкогольные напитки с безалкогольными (правилами Книги рекордов Гиннеса это допускается).

рекордное посещение пабов

рекордное посещение пабов

Мужчине нужно было не забывать не только пить в пабах, но и собирать доказательства — фотографии, чеки за напитки и свидетельства очевидцев.

рекордное посещение пабов

рекордное посещение пабов

Кроме того, большой проблемой стало частое желание посетить туалет из-за немалого количества выпитой жидкости. Натан посетовал, что на это тратилось неожиданно много времени. Впрочем, теперь все тяготы позади, и новоявленный рекордсмен может собой гордиться.

Читайте также: Юноша стал рекордсменом, идентифицировав флаги мира за 4 минуты

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru