Невеста, которую бросили в день свадьбы, всё равно устроила праздник

невесту бросили в день свадьбыКейли Стид, получившая от своего возлюбленного Каллума Нортона предложение руки и сердца, не ожидала, какое горькое разочарование она испытает, причём в день свадьбы.

невесту бросили в день свадьбы

Накануне жительница Суонси (Уэльс) устроила девичник, а Каллум праздновал предстоящее событие с друзьями. Но позже он ушёл из компании и пропал. На следующий день, то есть за пару часов до начала свадебной церемонии, с Кейли связались родители жениха, которые заявили, что Каллум не придёт, так как передумал.

невесту бросили в день свадьбы

Что ж, для невесты случился худший кошмар, который только можно представить. Однако, Кейли, став отныне для многих образцом силы характера, рассудила, что праздник всё равно должен состояться. В подготовку к торжеству было вложено столько сил и денег, которые было уже не вернуть.

невесту бросили в день свадьбы

Поэтому Кейли и её подруги быстро уведомили всех гостей, что вечеринка пойдёт по несколько иному сценарию. После этого главная героиня праздника сделала причёску, нанесла макияж и нарядилась в своё красивое платье.

невесту бросили в день свадьбы

невесту бросили в день свадьбы

Вместо отсутствовавшего жениха Кейли танцевала со своим отцом и братьями, а особенно интересным всем показалось то, как несостоявшаяся невеста расправилась с тортом — ударила по нему кулаком. Остаётся только пожелать даме с сильным характером большого счастья. Что же касается Каллума, то он с тех пор так и не выходил на связь с экс-возлюбленной.

Читайте также: Гостья со смартфоном испортила свадебную фотографию

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru