Для гостя, приглашённого на свадьбу, не нашлось кровати

для гостя не нашлось кроватиОтправившись на свадьбу своего друга, этот мужчина не ожидал, какое разочарование постигнет его после праздника.

для гостя не нашлось кровати

Для гостей, приехавших на торжество из другого города, был арендован дом, вот только вышла большая неприятность, и нашему герою, в отличие от всех остальных, не хватило спальни с кроватью. Бедный мужчина был вынужден ночевать на полу в гостиной. Но это ещё не было трагедией, и герой этой истории готов забыть о перенесённых тяготах, если бы теперь не встал вопрос денег. Все гости, для которых был арендован дом, возмещают жениху траты за жильё, и наш герой возмущён тем, что с него требуют такую же сумму, как и со всех остальных, с комфортом переночевавших на удобных кроватях.

для гостя не нашлось кровати

Пользователи соцсетей, узнавшие о проблеме мужчины, советуют ему ничего не платить или заплатить меньше остальных, объяснив другу-жениху свою позицию. А если приятель не поймёт, в чём проблема, то, значит, не стоит продолжать поддерживать такие странные отношения, которые сложно назвать дружбой.

Читайте также: Гостям не понравился свадебный обед, состоявший из листьев

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru