Злодей почти каждое утро мочится на могилу женщины, с которой он развёлся 48 лет назад

злодей мочится на могилу женщиныКак-то раз Майкл Мерфи, пришедший навестить могилу своей матери Линды Луизы Торелло, неприятно удивился.

злодей мочится на могилу женщины

Житель округа Берген (Нью-Джерси, США) обнаружил на могиле мамы пакетик с фекалиями. На первый раз Майкл решил не скандалить и попытался найти объяснение случившемуся — например, пакет мог случайно забыть рассеянный собачник. Но когда такие находки стали слишком частыми, Майкл с согласия администрации кладбища установил камеру видеонаблюдения.

злодей мочится на могилу женщины

Она-то и помогла выяснить, что почти каждое утро к месту захоронения Линды приезжает некий злодей (иногда сопровождаемый женой), который не только оставляет на могиле пакеты с омерзительным содержимым, но и мочится на неё.

злодей мочится на могилу женщины

Майкл выяснил, что обидчик Линды был недолго женат на ней и развёлся с женщиной 48 лет назад. Теперь скорбящий сын, который потерял маму в 2017 году, с ужасом думает, что осквернение могилы Линды могло начаться именно тогда. То есть на могилу его матери мочились годами.

злодей мочится на могилу женщины

злодей мочится на могилу женщины

С помощью соцсетей Майкл обратился к мужчине, чьё имя он не стал раскрывать. Кажется, что гневное требование прекращения безобразий возымело действие, и пока чудак на могиле больше не появлялся. А вот обращение в полицию Майкла разочаровало. Поскольку нет угрозы физического насилия, полицейские ничего не могут сделать. Хотя один из офицеров неофициально заявил Майклу, что если бы кто-то мочился на могилу его собственной мамы, то он избил бы обидчика.

Читайте также: Злые шутники оставили на лужайке мяч, наполненный бетоном

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru