Невеста выгнала со свадьбы официантку из-за неприемлемого внешнего вида девушки

официантку выгнали со свадьбыЖенщина, недавно вышедшая замуж, рассказала о неприятности, которая случилась на её свадьбе.

официантку выгнали со свадьбы

Дама установила для гостей строгий минималистский дресс-код с ограниченным количеством украшений и почти полным отсутствием макияжа у дам. Но кое-кто выбился из всеобщей колеи — а именно официантка, обслуживавшая банкет. На глазах девушки было слишком много подводки, в ушах красовались блестящие серьги, форменная рубашка шокировала слишком глубоким вырезом, а брюки были весьма обтягивающими. Официантка обслуживала столики и привлекала внимание многих гостей, что заставило невесту почувствовать себя лишённой всеобщего восхищения и оскорблённой. Она позвала менеджера и велела, чтобы незнакомку удалили из банкетного зала.

официантку выгнали со свадьбы

Правда, выходка невесты пришлась не по вкусу многим окружающим, включая жениха. Гости обвинили даму в излишней стервозности, да и пользователи интернета, прочитав этот «крик души», пришли к такому же нелестному для невесты выводу. Женщине посоветовали поумерить собственное высокомерие и самолюбие. А некоторые люди обратились к жениху, порекомендовав ему бежать от такой жены со всех ног и как можно дальше.

Читайте также: Бесцеремонная гостья, явившись на свадьбу, запаслась едой впрок

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru