Собака, нашедшая в лесу руку манекена, сильно напугала свою хозяйку

собака нашла в лесу руку манекенаОтправляясь с собаками в лес на прогулку, хозяева надеются, что в самом худшем случае питомцы останутся с грязными лапами. Но уж никак не с человеческими руками в пасти.

собака нашла в лесу руку манекена

Именно такой ужас произошёл с героиней этой истории, чья собака выскочила из зарослей, гордо держа в зубах шокирующий трофей. Женщина рассказала, что ей стоило неимоверных усилий тут же на месте не закатить истерику. Вдобавок нужно было сохранять спокойствие, чтобы мягко, но непреклонно велеть животному выпустить из зубов игрушку.

собака нашла в лесу руку манекена

К счастью, страхи нашей героини оказались беспочвенными, ведь её любимица нашла всего лишь часть старого манекена, но пережитый ужас хозяйка вспоминает до сих пор. Пользователи интернета не только посмеялись над странной собачьей находкой, но и припомнили свои истории, когда их питомцы находили неприемлемые вещи и приходилось уговаривать их оставить в покое игрушки, которые и игрушками-то не назовёшь. Например, одна собака вместо мячика притащила хозяину гниющую голову мёртвого бурундука, другая обнаружила целую курицу-гриль и никак не хотела с ней расставаться. Самым везучим оказался некий житель Великобритании, чья любимица обнаружила 20-фунтовую купюру.

Читайте также: Выполняя желание скончавшейся женщины, ветеринары усыпили совершенно здоровую собаку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru