Женщина случайно забрала из детского сада не того ребёнка

из сада забрали не того ребёнкаГероиня этой истории никогда бы не подумала, что её могут обвинить в таком серьёзном преступлении, как похищение ребёнка.

из сада забрали не того ребёнка

Всё началось с того, что женщина по имени Брианна по доброте душевной согласилась помочь подруге — та попросила нашу героиню забрать её сынишку из детского сада, отвезти его домой и немного посидеть с ним. Вот только Брианна никогда раньше не видела маленького мальчика. Приехав в садик, она объяснила воспитательнице ситуацию, назвала своё имя, имя подруги и имя мальчика. Из соседней комнаты вышел некий малыш, который спокойно собрался и сел в машину незнакомой тёти. Лишь когда Брианна привезла мальчика в дом подруги, старший сын приятельницы, выйдя из комнаты, шокировал нашу героиню, заявив, что это вовсе не его брат.

из сада забрали не того ребёнка

Пришлось спешно везти ребёнка обратно, но это не избавило Брианну от некоторых неприятных вопросов, заданных полицейскими, которых вызвали сотрудники детского сада. Впрочем, пользователи соцсетей уверены, что если и винить кого-то, то персонал дошкольного учреждения, а вовсе не нашу героиню. Кроме того, удивляет невозмутимость маленького незнакомца, который преспокойно отправился незнамо с кем незнамо куда. Однако, главное состоит в том, что путаница всё-таки разрешилась, и никто из детей не пострадал.

Читайте также: Мальчику, примерившему «стильную шапку», потребовалась помощь спасателей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru