Отказавшись от твёрдой пищи, женщина больше 40 лет пьёт только воду с сахаром, солью и фруктовым соком

женщина сорок лет пьёт только водуГоспожа Нгон известна в своей родной деревне Тан Трач (Вьетнам) тем, что вот уже 41 год она не ест твёрдую пищу и пьёт лишь воду.

женщина сорок лет пьёт только воду

Сейчас даме 63 года, и она отлично себя чувствует. Более того — женщина, являющая инструктором йоги, может продемонстрировать свои умения куда более эффектно, чем иные люди вдвое моложе её.

женщина сорок лет пьёт только воду

Неприятности Нгон начались, когда ей был 21 год. Женщина начала слепнуть и мучиться от болей в животе и частой рвоты. Врачи выяснили, что у пациентки болезнь крови, и прописали ей лекарства, которые совершенно не помогали. Именно тогда к даме явился некий целитель, который порекомендовал ей отказаться и от лекарств, и от твёрдой пищи. Можно было пить лишь воду, приправленную солью, сахаром или небольшим количеством фруктового сока. Как ни удивительно, но именно благодаря такой диете наступило исцеление. Таинственный мужчина попросил Нгон лишь об одном — не раскрывать никому его имя, ведь люди сочтут его шарлатаном и будут потешаться. Нгон сдержала слово и держит до сих пор, хотя ей доподлинно известно, что её благодетель уже скончался. Женщина вспоминает, что было сложно не только держать странную диету, но и бороться с собственной семьёй. Родственники решили, что дама объявила голодовку, и угрожали тоже начать морить себя голодом, чтобы умереть вместе с ней. Потребовалось немало времени на то, чтобы убедить родных в том, что диета Нгон не является самоубийственной, а как раз наоборот.

женщина сорок лет пьёт только воду

Итак, все болезни отступили, хотя 63-летняя женщина не стремится вербовать последователей. Она уверена, что диета помогла только ей, а другим людям может причинить непоправимый вред. Кроме того, дама иногда сетует на то, что её рацион довольно скучен. В такие моменты она берёт в рот кусочек сахара и медленно цедит воду, чтобы сахар растворился — это придаёт её трапезе хоть какую-то пикантность.

Читайте также: Создана пицца, которая способна свести с ума любителей сыра

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru