Мужчина отказался от обуви и вот уже целый год ходит босиком

мужчина целый год ходит босикомДо прошлого года Джордж Вудвилл из Кембриджа (Англия) ходил в обуви, но как-то раз он решил попробовать разуться и походить босиком.

мужчина целый год ходит босиком

Всё случилось во время семейного отпуска, и Джордж с удивлением понял, насколько приятно передвигаться босиком, чувствуя под голыми подошвами самые разные поверхности. Новые ощущения так понравились герою этой истории, что по возвращении домой он выкинул всю свою обувь и вот уже год ходит босиком, утверждая, что это прекрасно.

мужчина целый год ходит босиком

Конечно, ноги от такой ходьбы пачкаются, но их всегда можно помыть (в том числе и от собачьих фекалий, в которые Джордж по рассеянности неоднократно наступал). Нашему герою нелегко дался зимний период, ведь было слишком холодно и мокро. Но 20-летний мужчина с удивлением понял, что ко всему можно привыкнуть. Не обходится и без негатива со стороны окружающих, ведь немало людей считают, что привычка Джорджа отвратительна, или просто крутят пальцем у виска. Иногда мужчину не пускают в рестораны и магазины из-за того, что он разут.

мужчина целый год ходит босиком

Однако, у нашего героя появились поклонники в соцсетях, так что он решил воспользоваться своей популярностью в корыстных целях и зарегистрировался на сайте «OnlyFans», где публикует отчёты о своей повседневности. Джордж уверен, что вполне может стать миллионером. Правда, пока босые ступни принесли мужчине всего 100 фунтов, так что до заветного миллиона придётся сделать ещё немало шагов босиком.

Читайте также: Мужчина прошёл через шокирующую операцию, удалив часть ушей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru