Жена обнаружила, что её муж переписывался с десятками женщин в интернете

муж переписывался с женщинамиЛианна Винн чувствовала, что в её браке происходят какие-то пугающие изменения, ведь они с мужем Мартином стали не так близки, как прежде.

муж переписывался с женщинами

Как-то раз жительница Англии проснулась и обнаружила, что супруга нет рядом в кровати. Спустившись вниз, женщина увидела, что Мартин заснул на диване, а рядом валялся его телефон. По какому-то наитию дама включила аппарат и ужаснулась — оказывается, супруг постоянно зависал в некоем чате, где переписывался с более чем 80-ю женщинами. Сообщения не носили интимный характер, но и такое общение возмутило супругу. Оказывается, Мартин предпочитал искать положительные эмоции на стороне и делиться своими переживаниями с какими-то посторонними дамами, а не с женой.

муж переписывался с женщинами

Впрочем, у этой истории счастливый конец. Пристыжённый Мартин, которого поймали с поличным, повинился перед Лианной, добавив, что в последнее время чувствовал, что супруга слишком занята, чтобы уделять ему внимание, а потому и принялся искать это внимание на стороне. Лианна простила мужа, и теперь мама и папа двух детей продолжают совместную жизнь, стараясь учитывать и исправлять прошлые ошибки. Однако, Лианна до сих пор уверена, что эмоциональная измена — это тоже измена, пускай физической близости и не было.

Читайте также: Неравнодушная очевидица хочет найти незнакомку, которой изменили в ночном клубе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru