Женщину возмутили принты на детской одежде с персонажами, закрывшими глаза

принты на детской одеждеПользовательница соцсетей, ненавидящая гендерные стереотипы и стремящаяся разрушать их, заметила возмутившую её странность на детской одежде для девочек.

принты на детской одежде

Очень часто одежда для ребятни украшается принтами, и эти принты дама считает огромной проблемой.

принты на детской одежде

Изображения девочек и других персонажей, украшающие наряды, выглядят пугающе одинаково — у них закрыты глаза. Женщина уверена, что это целый заговор, являющийся скрытым посланием для маленьких модниц — они должны быть скромными, тихими и покорными. При этом на мальчишеской одежде ничего похожего нет.

принты на детской одежде

Сообщение дамы вызвало большой отклик в соцсетях, но не такой, как ожидала наша героиня. Женщину обвинили в излишней мнительности и посетовали, как много людей жаждут находить проблемы там, где их нет. Один комментатор и вовсе рассказал, что он является дизайнером детской одежды и частенько рисует девочек с закрытыми глазами — всего лишь потому, что такие глаза легче изобразить, да и выглядят они зачастую симпатичнее, чем широко открытые. Но дизайнер настаивает, что никакого распоряжения от начальства по поводу размещения на одежде скрытых посланий он не получал.

Читайте также: Мальчик, игравший в мобильные игры в туалете, застрял в сиденье унитаза

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru