Невеста выбрала для свадьбы дешёвое чёрное платье, чтобы позлить родственников жениха

дешёвое чёрное платье невестыГероиня этой истории весьма огорчалась из-за того, что у неё не складывались добрые отношения с родственниками жениха.

дешёвое чёрное платье невесты

Причина заключалась в том, что женщину постоянно обвиняли в слишком большом интересе к работе и карьере. Родные её будущего мужа были уверены, что она должна полностью сосредоточиться на семействе и забыть обо всех карьерных амбициях. Рассердившаяся женщина придумала месть. Она купила для свадьбы не традиционное роскошное платье, а дешёвое платьице, к тому же чёрного цвета. В то же время наша героиня потратилась на 500 долларов и приобрела стильный деловой костюм, чтобы ходить на работу. Дальше оставалось как бы невзначай уведомить родственников жениха о стоимости обоих нарядов и наслаждаться тем, как они злятся.

дешёвое чёрное платье невесты

Пользователи соцсетей, почитавшие откровения нашей героини, месть оценили, но выразили недоумение — как вообще дама решилась на замужество, в котором было столько «красных предупреждающих флагов»? Женщина ответила, что комментаторы полностью правы. История в общем-то старая, и тот самый мужчина, за которого она вышла замуж в дешёвом чёрном платье, является уже бывшим мужем.

Читайте также: Невеста, оставшаяся без лимузина, приехала на свадьбу в полицейском фургоне

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru