Двое прохожих подрались из-за божества, появившегося в небе

драка из-за божества в небеСтранная история, произошедшая в Сингапуре, доказывает, что ссоры и драки между людьми могут возникнуть по самым разным причинам. В том числе и по божественным.

драка из-за божества в небе

Началось с того, что Филип Онг Го Сюн шёл с женой по улице и неожиданно заметил в небе чудесное явление — божество, известное как Гуань Инь Ма. Данная богиня почитается в буддийской религии как воплощение милосердия и сострадания. Супруги, поражённые чудом, принялись фотографировать божественное явление, когда к ним подошёл сотрудник службы доставки. Мужчина просто шёл мимо и полюбопытствовал, на что с таким интересом смотрят незнакомцы. Услышав о Гуань Инь Ма, курьер тоже уставился в небо, но ничего не заметил, после чего с обидой и гневом упрекнул супругов в том, что они мошенники. Филип, защищая честь семьи, вступил с обидчиком в драку, а вскоре на место происшествия прибыла полиция.

драка из-за божества в небе

Филипа, который являлся зачинщиком драки, арестовали. Так что если Гуань Инь Ма и впрямь появлялась в небе в тот день, её послание сострадания и милосердия до воинственного мужчины так и не дошло.

Читайте также: Везучий вор сумел не только обокрасть автомобиль, но и избежать ареста

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru