Влюблённые, которых в течение 10 лет разделяли деньги и расстояние, воссоединились и поженились

влюблённых разделило расстояниеИстория женщины по фамилии Венг и мужчины по фамилии Го началась в 2007 году, когда они познакомились и полюбили друг друга.

влюблённых разделило расстояние

Но родители девушки запросили с жениха слишком большой выкуп за невесту. У Го не было таких денег, так что свадьба не состоялась. Да и поддерживать отношения влюблённым было тяжело, ведь они жили в разных провинциях Китая.

влюблённых разделило расстояние

Так что Венг и Го расстались в 2011 году и через некоторое время каждый из них нашёл утешение в браке. Однако, брачные отношения у обоих наших героев не сложились, и они развелись со своими партнёрами. И у Венг, и у Го после развода осталось по двое детей.

влюблённых разделило расстояние

Неожиданное чудо случилось в 2020 году, когда Венг приехала по делам в провинцию Хэнань, села в такси и узнала таксиста — это был Го. Каждый из них переживал в тот момент не лучший период жизни. У Венг было множество долгов, а Го из-за травмы потерял работу и был вынужден подрабатывать за рулём такси. Так что женщина и мужчина обменялись телефонами и периодически общались, поддерживая друг друга. Через некоторое время это общение переросло в любовь, которая оказалась вовсе не забытой и не утраченной.

влюблённых разделило расстояние

влюблённых разделило расстояние

Венг и Го немного переживали, как их дети отнесутся к браку, но всё получилось как нельзя лучше. Отпрыски практически сразу подружились между собой, а дети Го, которых в совсем маленьком возрасте бросила родная мать, быстро стали называть Венг мамой. Сейчас супруги открыли собственный салон красоты и живут счастливой жизнью. Неудивительно, что их история тронула сердца людей и показалась многим достойной того, чтобы снять по ней мелодраматический сериал.

Читайте также: Влюблённые, которые встречаются почти два года, ни разу не поцеловались

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru