Женщина отомстила кавалеру, постоянно ходившему в ресторан без денег

кавалер в ресторане без денегГероиня этой истории встречается с мужчиной, у которого есть двое детей. Пара нередко ходит в рестораны и берёт с собой детишек.

кавалер в ресторане без денег

Вот только есть одна проблема. Кавалер нашей героини то и дело забывает свою кредитную карту, так что ей приходится платить и за себя, и за него, и за его отпрысков. В принципе, дама не против иногда раскошелиться, но ведь не каждый же раз. Два месяца подряд ей едва удавалось сводить концы с концами из-за таких обедов.

кавалер в ресторане без денег

И вот в последний раз женщина вновь собралась в ресторан с любимым и его детишками, при этом заранее напомнив ему о банковской карточке. Однако, когда еда уже была на столе, мужчина с прискорбием заявил, что он опять без денег. Видимо, карточка осталась в кармане других джинсов. Тут уж наша героиня не выдержала, встала и, подхватив свою сумочку, покинула ресторан, совершенно не интересуясь тем, как горе-кавалер будет расплачиваться по счёту. Конечно, мужчина разъярился и обвиняет даму в эгоизме, но пользователи соцсетей уверены, что она поступила правильно. Пора было положить конец поведению мужчины, которое можно назвать манипулированием. Да и в целом отношения с таким персонажем нужно серьёзно пересмотреть.

Читайте также: Владелец кафе нанимает на работу только глухих сотрудников

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru