Таинственный незнакомец ходит ночью по улицам и подрезает чужие деревья

незнакомец подрезает деревьяКогда жители Форт-Уэрта (Техас, США) видят поутру, что деревья возле их домов потеряли несколько ветвей, они знают, что дело вовсе не в разрушительной силе ветра.

незнакомец подрезает деревья

Оказывается, в городе завёлся любитель стрижки деревьев, который выходит на прогулку около 3-х часов ночи и принимается подрезать чужие растения. Незнакомец, который вот уже несколько раз попадал в объективы камер видеонаблюдения, явно любуется результатами своего труда. Немало местных жителей прозвали его Эдвардом Руки-Ножницы в честь главного героя одноимённого фильма.

незнакомец подрезает деревья

Но чудачества таинственного мужчины вызывают не только шуточки, но и беспокойство. Порой человек с секатором слишком увлекается и может сильно повредить несчастные растения. Кроме того, он может столкнуться с кем-нибудь из негативно настроенных домовладельцев — ситуация получится конфликтной, и неизвестно, чем всё закончится. Поэтому горожане обратились в местные СМИ с просьбой рассказать об этой истории. Возможно, популярность заставит незнакомца одуматься и прекратить свои ночные садовые работы.

Читайте также: Владелец необычной машины напугал незнакомца, решившего сделать эффектное фото

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru