Слуховой аппарат предложили использовать для списывания на экзаменах

слуховой аппарат на экзаменахПользователи соцсетей обсуждают идею того, как можно сжульничать на сложном экзамене без всякого риска попасться.

слуховой аппарат на экзаменах

Задумкой поделился незнакомец, который разумно рассудил, что если педагоги имеют право лишать экзаменующихся телефонов и наушников, то никто не сможет отобрать у человека слуховой аппарат. В наши дни множество современных слуховых аппаратов имеют встроенный Bluetooth, так что можно заранее подключить его к телефону, после чего у студента в ухе будет идти трансляция с нужными фактами, формулами, датами и всем необходимым для отличной оценки. Конечно, от подобного нудного «радио» есть риск сойти с ума, но когда дело касается высшего балла на экзамене, то можно и потерпеть.

слуховой аппарат на экзаменах

Люди хвалят необычную идею, что является доказательством того, что мошенничать на экзамене всё-таки легче, чем упорно к нему готовиться. К дискуссии также присоединились пользователи, которые носят слуховые аппараты. Они признались, что порой использовали полезный аппарат вовсе не по назначению, так что задумка пусть и оригинальна, но не так уж нова.

Читайте также: Школа получила новые компьютеры благодаря изобретательности учителя

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru