Вещий сон помог хозяйке найти потерявшуюся кошку в заброшенной церкви

вещий сон помог найти кошкуНикки Майринг-Томас была убита горем, когда её кошка Инка внезапно исчезла, и несколько дней поисков животного оказались тщетными.

вещий сон помог найти кошку

Жительница Уэльса начала уже рассматривать тот самый страшный вариант, что питомица встретила где-то свой трагический конец и больше никогда не вернётся, но тут в ситуацию удивительным образом вмешалась сама судьба. Как-то раз Никки проснулась в 4 часа утра из-за того, что ей приснился странный сон. Якобы потерявшаяся кошка оказалась в заброшенной церкви Святого Давида, которая находится неподалёку от дома женщины. На следующий день дама, посмеиваясь над собственной легковерностью, всё-таки решила проверить здание церкви и несказанно удивилась и обрадовалась, когда и впрямь нашла там Инку. Животное влезло в здание через разбитое окошко, но не сумело выбраться обратно. Конечно, хозяйка спасла любимицу из затруднительного положения.

вещий сон помог найти кошку

Хозяйка кошки уверяет, что в её истории нет ни слова лжи, хотя она и понимает, насколько странным может показаться случай с таинственным вещим сном. Теперь Никки размышляет о том, что, возможно, у неё имеется шестое чувство или же в её роду были ведьмы.

Читайте также: Кошка стала кормилицей для маленьких щенков

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru