Очевидец утверждает, что заметил таинственное существо, похожее на дерево на ножках

таинственное дерево на ножкахЖитель Оксфорда (Коннектикут, США) до сих пор не может прийти в себя после встречи, которая произошла на его собственной подъездной дорожке возле дома.

таинственное дерево на ножках

Мужчина остановился как вкопанный, когда его путь пересекло существо ростом чуть выше метра. Это стремительное создание, скрывшееся в зарослях, больше всего напомнило очевидцу дерево с ручками и на ножках. При этом ножки во время бега двигались странно, как будто создание крутило педали велосипеда. Монстр был коричневым и тощим, без меха или волос. А двигалось чудище так молниеносно и легко, что казалось летевшим над землёй как пёрышко. Увы, но свидетель физически не успел бы хоть как-то запечатлеть бегающее дерево, поэтому любителям таинственного остаётся удовольствоваться лишь описанием, которое предоставил мужчина. А равно как и утверждением о том, что очевидец был трезв и не принимал никаких лекарств, способных вызвать галлюцинации. Домовладельца поразило ещё и то, что странное создание не издавало ни звука. Более того, всё вокруг погрузилось в тишину, даже птицы замолчали.

таинственное дерево на ножках

Понимая, насколько легковесна его бездоказательная история, мужчина попросил местные СМИ обратиться к горожанам. Возможно, кто-то ещё видел дерево на ножках. Увы, но других свидетельств пока нет.

Читайте также: Призрак поселился в продуктовом магазине

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru