Заказав гроб в качестве праздничного реквизита, люди заодно получили конверт с человеческим прахом

конверт с прахом в гробуБрук Возняк из Балтимора (Мэриленд, США) перед празднованием Хэллоуина озаботилась заказом мрачного реквизита и арендовала через интернет гроб.

конверт с прахом в гробу

Ящик из белой стали использовался неким похоронным бюро в качестве так называемого арендованного гроба — в этих случаях гроб является частью похоронных служб, а потом тело усопшего вынимается из него для погребения. То есть в гробу, который заказала Брук, не должно было быть никаких останков. Но дама пришла в ужас, когда обнаружила внутри ящика конверт с человеческим прахом. Кроме того, там лежали свидетельство о смерти, фотография покойной незнакомки, номер социального страхования и больничный браслет.

конверт с прахом в гробу

С помощью интернета Брук удалось разыскать сначала внучку, а потом и дочку женщины, чей прах хранился в гробу. Некая Сабрина Джонс узнала на фотографии свою маму Эдит Крюс Мериеди, которая скончалась в январе. Все предметы, найденные в гробу, были переданы Сабрине, а она обратилась в похоронное бюро с претензиями, и там теперь началось расследование по поводу мрачного инцидента.

Читайте также: Загадка тротуара, сделанного из надгробий, частично разрешилась

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru