След от конфетных обёрток привёл полицейских к грабителям

след от конфетных обёртокЖитель Ньюнана (Джорджия, США) не ожидал, что дело об ограблении, жертвой которого он стал, будет раскрыто так быстро.

след от конфетных обёрток

Мужчина вернулся домой и обнаружил, что в жилище кто-то похозяйничал. Неизвестные грабители забрали кое-какую одежду, четыре пистолета, бензопилу и, как ни странно, пакет шоколадных батончиков. Полицейские, приехавшие на место преступления, принялись обыскивать округу и быстро наткнулись на обёртку от одного из батончиков. Неподалёку лежал ещё один конфетный фантик, а чуть далее — ещё один. В итоге перед удивлёнными офицерами предстала целая импровизированная дорожка, состоявшая из фантиков. Странный след привёл представителей власти к стоянке домов на колёсах, где они в конечном итоге задержали всех грабителей — восемь взрослых человек и одного несовершеннолетнего подозреваемого.

след от конфетных обёрток

Оказывается, грабители уже не в первый раз промышляли подобным нечестным образом. Вот только во время последнего преступления у одного из подельников разыгрался аппетит, и он похитил шоколадные батончики, что и привело к торжеству закона и трагедии для криминальных личностей.

Читайте также: Зловещая реклама пиццы повеселила покупателей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru