Соседи потребовали удалить с крыльца искусственные растения

искусственные растения на крыльцеЭта домовладелица не поверила собственным глазам, когда получила письмо без подписи — якобы от группы соседей, крайне озабоченных благополучием района.

искусственные растения на крыльце

Даму обвинили в серьёзном «преступлении». Оказалось, что некоторые растения, выставленные на её крыльце, являются искусственными. И это при том, что остальные жители улицы не опускаются до подобного мошенничества и украшают дома настоящими цветами и кустами. Соседка и её искусственные растения могут нанести всем непоправимый вред. Если кто-то из жителей решит продать свой дом, то потенциальные покупатели просто разбегутся, увидев фальшивое безобразие на крылечке нашей героини. Поэтому не менее 14 соседей (включая государственного чиновника по охране окружающей среды) посовещались и решили дать даме 2-дневный срок на то, чтобы она убрала с глаз долой оскорбляющие всех цветы. В противном случае будет вызвана полиция или же соседи возьмут дело в свои руки и сами выкинут ненастоящие растения.

искусственные растения на крыльце

Пользователи соцсетей, с которыми рассерженная домовладелица поделилась своими эмоциями, лишь удивляются той наглости, на которую способны некоторые люди. Женщине советуют ничего не делать с цветами и дождаться того, когда соседи попытаются вызвать полицию. Вряд ли представители власти отреагируют на сообщение о подобном преступлении. А вот если растения самовольно выкинут (то есть по сути украдут), то наша героиня сама сможет обратиться к властям, и тогда пассивно-агрессивным соседям не поздоровится.

Читайте также: Домовладелица узнала, что соседи привыкли пользоваться её водой для полива своего сада

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru