Женщина перестала закрашивать раннюю седину и полюбила свои волосы

женщина полюбила раннюю сединуКогда Шеннин Пирс было 16 лет, в её шевелюре начали появляться первые седые волосы. Конечно, тогда Шеннин посчитала слишком раннюю седину настоящей трагедией.

женщина полюбила раннюю седину

Над школьницей издевались окружающие, обзывавшие её старушкой, а потому выход из положения лежал на поверхности — седые волосы необходимо закрашивать, благо современные косметические средства это позволяют.

женщина полюбила раннюю седину

Годами жительница Селины (Техас, США) постоянно следила за волосами и подкрашивала их по мере необходимости, но в преддверии своего 30-го дня рождения она приняла решение расстаться с краской для волос и больше не посещать салоны.

женщина полюбила раннюю седину

Сейчас нашей героине 34 года, и она не только полюбила свою седину, но и гордится ею. Как ни странно, но в последнее время Шеннин то и дело получает комплименты насчёт оригинального цвета волос. Плюс мать семейства не может не радовать то, сколько денег она экономит, отказавшись от краски. В принципе, дама вовсе не против окрашивания, но она призывает других женщин быть увереннее в себе. И если кто-то мечтает перестать красить волосы и явить миру свой естественный цвет, то это прекрасно.

Читайте также: Женщина перестала брить лицо дважды в день и гордится своей бородой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru