Познакомившись в интернете с дамой, мужчина попал в плен и подвергся многочисленным пыткам

пытки после знакомства с дамойЖитель Хаванта (Англия), имя которого не разглашается, познакомился на сайте знакомств с дамой, вот только вместо романтики получил ужасные мучения.

пытки после знакомства с дамой

Каприс Баддл несколько раз встретилась с ничего не подозревавшей жертвой, а после заманила кавалера к себе домой, где несчастного уже поджидал Шон Перри, подельник 25-летней преступницы.

пытки после знакомства с дамой

Жертва не только попала в плен, но и подверглась многочасовому физическому, психологическому и сексуальному насилию. В частности, мужчину сильно избили, причём не только руками и ногами, но и табуреткой. Кроме того, несчастного заставили пить чистящую жидкость. После этого у мужчины отобрали деньги и документы, завязали глаза, посадили в машину и, проехав какое-то время, выкинули на обочину дороги.

пытки после знакомства с дамой

Немного придя в себя, пострадавший бросился в полицию. Каприс была арестована в тот же день, а Шона задержали несколько дней спустя. Теперь женщина получила 10 лет тюрьмы, а её подельнику придётся отсидеть 17 лет. Детектив Эмили Даммер, которая вела расследование этого дела, рассказала, что пережитые страдания жертвы долго не сгладятся, но можно испытать удовлетворение хотя бы от того, что преступники получили наказание за свои подлые действия.

Читайте также: Престарелый муж столкнул жену-инвалида в море, так как устал заботиться о ней

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru