После наращивания ногтей в салоне клиентка чуть было не потеряла большой палец

проблемы после наращивания ногтейБет Джоуи годами регулярно наращивала ногти, не думая, что во время такой процедуры что-то может пойти не так.

проблемы после наращивания ногтей

Беда случилась в 2020 году, когда жительница Квинсленда (Австралия) пошла не в привычный маникюрный салон, а в новый. Там её как-то сразу неприятно поразило, что мастера использовали инструменты повторно, не подвергая оборудование никакой санитарной обработке. Но наша героиня со вздохом призналась, что она не из тех людей, кто любит жаловаться и скандалить, так что она просто промолчала. Уже вечером пальцы с новыми ногтями начали побаливать, но окончательно Бет испугалась лишь на следующий день. Её большой палец разболелся просто невыносимо, плюс появились такие симптомы, как высокая температура и тошнота. Доктора, к которым обратилась женщина, сумели помочь ей справиться с занесённой инфекцией, но немало напугали пациентку — если бы она повременила ещё некоторое время, то дело могло бы закончиться ампутацией большого пальца.

проблемы после наращивания ногтей

Отныне Бет избегает ходить в салоны, ведь ей страшно вспоминать о той инфекции. На торжественные выходы дама предпочитает самостоятельно клеить накладные ногти. Но Бет рассказала свою историю не для того, чтобы очернить процедуру наращивания, а для того, чтобы предупредить всех женщин — если они видят, что инструменты мастеров маникюра не являются стерильно чистыми, то не нужно замалчивать проблему. Большой палец Бет, который она чуть было не потеряла, является лучшим тому подтверждением.

Читайте также: Желая познакомиться с девушкой, романтик заявил, что он в восторге от наращивания ногтей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru