Творческая женщина превратила свой дом в рождественский пряничный домик

дом похож на пряничный домикМногие любители Рождества с лёгкой завистью признают, что им далеко до Кармен Кроксолл, которая возвела почитание зимнего праздника на новый уровень.

дом похож на пряничный домик

И этот уровень кажется недостижимым — достаточно только посмотреть на дом 34-летней жительницы Эксетера (Девон, Англия).

дом похож на пряничный домик

Деятельная домовладелица потратила две недели на то, чтобы превратить своё жилище в рождественское кондитерское изделие, и теперь она временно живёт в пряничном домике.

дом похож на пряничный домик

Кармен, которая управляет ивент-компанией, не может пожаловаться на отсутствие креативности, так что теперь её дом привлекает внимание всех, кто идёт мимо по улице.

дом похож на пряничный домик

дом похож на пряничный домик

Особенно людей удивляет тот факт, что если дама потратила много труда и фантазии, то в плане денег пряничный домик получился не таким дорогостоящим, как может показаться. Например, фальшивая кирпичная кладка на стенах сделана из МДФ-плит, а конфетки — из старых картонных коробок, обёрнутых целлофаном. Кармен подсчитала, что украшение дома обошлось ей в сумму около 500 фунтов — и для такого рождественского роскошества это явно недорого.

Читайте также: Художница-самоучка делает кружки, которые жалко использовать по назначению

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru