Мама пригласила 27 детей на день рождения дочки, но никто не пришёл

никто не пришёл на день рожденияРешив торжественно отпраздновать третий день рождения своей дочки Эйвери, эта мать семейства из Юты (США) прекрасно подготовилась.

никто не пришёл на день рождения

Бреанна Стронг заказала помещение на детской игровой площадке «Kidstopia», озаботилась покупкой пиццы и газировки, заказала большой торт и отправила приглашения родителям маленьких друзей именинницы. Всего на празднике должно было быть 27 приглашённых детишек, но по непонятной причине никто не пришёл. И дело даже не только в деньгах, потраченных впустую. У Бреанны сердце обливалось кровью при виде такого одинокого дня рождения. К счастью, Эйвери отнеслась к вечеринке с философским спокойствием. Она угостилась тортом и пиццей и от души повеселилась на площадке, даже не понимая, что её праздник испорчен.

никто не пришёл на день рождения

Когда Бреанна рассказала о дне рождения дочери в соцсетях, то получила немало откликов. Люди порицают родителей маленьких гостей, которые не только не явились, но и не уведомили женщину о том, что не явятся. Именно поэтому многие мамы и папы признались, что отказываются от шумных вечеринок — куда лучше потратить сэкономленные деньги на подарки любимому чаду. Кстати, с Бреанной связались некоторые пользователи соцсетей, которые живут неподалёку. Они заявили, что если мать семейства в следующем году опять решится закатить вечеринку, то может смело их приглашать. Они с удовольствием приедут и привезут детей, чтобы праздник получился массовым и весёлым.

Читайте также: Тройняшки погнались за машиной отца, чтобы оказаться в его объятиях

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru