Из-за технического сбоя мальчик не получил место возле иллюминатора в самолёте и расплакался

мальчик не сел возле иллюминатораМаленький Райан Бандли не любит летать на самолёте и всегда чувствует сильную тревогу во время воздушных путешествий.

мальчик не сел возле иллюминатора

Единственный способ успокоить ребёнка — это усадить его возле иллюминатора. Поэтому родители мальчика, которым нужно было лететь из Будапешта (Венгрия) в Великобританию, заранее озаботились тем, чтобы забронировать для сына желанное сиденье «у окошка». Вот только на этом месте уже сидела незнакомая пассажирка. Путешественница предъявила свой билет, который и впрямь доказывал, что она имела право занять это место. Оказалось, что из-за технического сбоя при покупке билетов на рейс авиакомпании «Ryanair» получилось двойное бронирование. Дама, занявшая кресло раньше, наотрез отказалась покидать его. Стюардессы ничем не смогли помочь Райану, ведь свободных мест возле иллюминаторов больше не было. Пришлось мальчику сидеть у прохода, и он проплакал весь полёт.

мальчик не сел возле иллюминатора

Представители «Ryanair» возместили родителям маленького пассажира деньги, которые те потратили на предварительное бронирование, плюс извинились перед семейством. У некоторых людей вызвала вопросы непреклонная дама, не поменявшаяся с ребёнком, но тут ничего не известно — может быть, незнакомка тоже боится летать и успокаивается, глядя в иллюминатор. По крайней мере, она действительно имела право сидеть в кресле, ставшем досадным яблоком раздора.

Читайте также: Девочка приняла водонагреватель за робота

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru