Умирающий отец хотел побывать на свадьбе дочки, и его желание сбылось за несколько часов до кончины

умирающий отец на свадьбе дочкиТри года назад у жителя Сингапура по имени Генри диагностировали рак, но врачи не решились делать операцию из-за серьёзных проблем с сердцем у пациента.

умирающий отец на свадьбе дочки

Химиотерапия и лучевая терапия на какое-то время принесли мужчине облегчение, но недавно ему стало настолько хуже, что врачи порекомендовали родственникам Генри готовиться к смертельному исходу. Размышляя над тем, что Генри хотел бы осуществить в оставшееся у него время, жена мужчины и его старшая дочь пришли к выводу — умирающий мечтал побывать на чайной церемонии по случаю дочкиной свадьбы. Поговорив с возлюбленным и его родственниками и заручившись их согласием, молодая женщина по имени Снг Хуэй Синг подарила папе последнюю радость. Она очень благодарна сотрудникам хосписа, где лежит Генри, за помощь в организации чайной церемонии — те позаботились о помещении, визажисте, букете, чайном сервизе и украшениях. Видимо, торжественная церемония и впрямь была заветной мечтой умиравшего отца семейства, ведь в ту же ночь он тихо скончался.

умирающий отец на свадьбе дочки

Снг Хуэй Синг добавила, что церемония, устроенная для любимого папы, была неофициальной частью свадьбы. Женщина выйдет замуж за любимого 18 декабря, и это будет простое домашнее мероприятие, так как необходимо соблюсти траур. Торжественный банкет молодые супруги устроят через год.

Читайте также: Добряки помогли внучке разобрать последнее послание от дедушки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru