Рыбачившие женщины сравнили приплывшую к ним черепаху с водным монстром

черепаха похожа на водного монстраСоздание, которое повстречали рыбачки из Миннесоты (США), не относится к паранормальным явлениям, но Шале Холм и её дочке Эйвери всё равно было немного страшно.

черепаха похожа на водного монстра

Женщины удили рыбу, когда заметили, что к их каяку плывёт некое существо, которое они сравнили с водным монстром. Хотя это оказалось вполне реальное животное, известное как каймановая черепаха. Правда, черепаха была крупной и явно имела желание украсть чужую рыбу, ведь она прямиком направилась к садку.

черепаха похожа на водного монстра

Пока Эйвери, превозмогая страх, делала фотографии «монстра», Шала гадала, насколько злым может оказаться их визитёр, насколько сильно он хочет рыбу и достаточно ли он силён, чтобы повредить каяк. Впрочем, рыбачкам удалось отпихнуть черепаху и спастись бегством. Позже Шала добавила, что несмотря на страх в глубине души у неё теплилась надежда, что она в любом случае справится с животным. Женщина пошутила, что она больше черепахи и, хочется надеяться, гораздо умнее.

черепаха похожа на водного монстра

Мама и дочка отправили сделанные ими фото в департамент природных ресурсов штата, и работающие там специалисты определили, что черепахе, которая чуть не лишила их рыбы, примерно 15 лет.

Читайте также: Акула выпрыгнула из воды прямо перед серфером

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru