Полицейские помогли плачущему вдовцу, который потерял телефон с фотографиями жены

плачущий вдовец потерял телефонСотрудникам полиции из Чжэцзяна (Китай) удалось помочь 65-летнему мужчине по фамилии Ван, который явился в участок в слезах.

плачущий вдовец потерял телефон

Плачущий Ван рассказал, что овдовел около полугода назад и хранил в телефоне сотни фотографий покойной любимой супруги, ежедневно просматривая их. Но случилось страшное, и вдовец потерял телефон.

плачущий вдовец потерял телефон

Полицейские вместе с Ваном просмотрели многочисленные записи с уличных камер видеонаблюдения, чтобы проследить все его перемещения в тот злополучный день. Удалось выяснить, что аппарат пропал в тот момент, когда мужчина возвращался домой из овощного магазина. Оказалось, что Ван по рассеянности сунул телефон в пластиковый пакет с фруктами, и устройство всё это время благополучно находилось именно там, провалившись на дно.

плачущий вдовец потерял телефон

Владелец нашедшегося телефона получил от полицейских небольшой подарок — они скопировали все фото из телефона на флеш-накопитель и вручили мужчине. Отныне фотографии жены будут храниться не только в аппарате, который так легко потерять. Взяв флешку, вдовец снова расплакался — на сей раз от благодарности.

Читайте также: Полицейские помогли человеку с сердечным приступом доехать до больницы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru