Добрячка по воздуху доставила «индюшачьи бомбы» жителям отдалённой деревни

индюшачьи бомбы для праздникаЭстер Сандерлин, с большим уважением относящаяся к такому празднику, как День Благодарения, сочувствует людям, у которых торжество может получиться не слишком радостным.

индюшачьи бомбы для праздника

У жительницы Аляски (США) есть друзья из отдалённой деревни Сквентна, которые по сути живут вне системы автомобильных дорог. Поэтому им трудно бывает достать индейку, чтобы подать на стол главное традиционное праздничное блюдо. Но Эстер воспользовалась собственным самолётом, чтобы доставить селянам индейку. Узнав о поступке добрячки, немало людей прониклись такой щедростью и стали жертвовать ей как деньги, так и тушки птиц. Таким образом, даме удалось по воздуху привезти сельским жителям целых 30 индеек — многие окрестили необычные посылки «индюшачьими бомбами».

индюшачьи бомбы для праздника

Эстер уверена, что её поступок должен стать традицией. Женщина уже строит планы на ближайшее будущее, ведь Рождество не за горами, и селянам опять будет нелегко добывать продукты для праздничных столов. Тут-то Эстер и придёт им на выручку.

Читайте также: Юноша выложил фруктовое сердце для возлюбленной, но получил отказ

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru