Медовый месяц оказался испорчен из-за ядовитой рыбы

травма из-за ядовитой рыбыЭми и Каллум Томсон наслаждались медовым месяцем на острове Маврикий и заказали поездку на катере, во время которой с женщиной приключилась беда.

травма из-за ядовитой рыбы

На одном из пляжей Эми захотела искупаться и принялась надевать специальную обувь, чтобы защитить ступни. Но проводник заверил туристку, что дно в этом месте полностью безопасно. Эми послушалась и практически сразу горько раскаялась — её ужалила ядовитая лучепёрая рыба, известная как бородавчатка.

травма из-за ядовитой рыбы

Боль была невероятно сильной, плюс несчастная нога распухла чуть ли не в два раза. Вернувшись в отель, туристка показала ногу работающему там доктору, но тот велел пострадавшей ехать в больницу. В итоге жительница Великобритании провела в клинике всю ночь и заплатила 1800 фунтов за то, что ей поставили капельницу и разрезали ногу, чтобы выдавить попавший туда яд.

травма из-за ядовитой рыбы

Оставшийся медовый месяц оказался испорченным, ведь всё, что Эми могла делать — это сидеть с забинтованной ногой у бассейна. И даже по возвращении домой женщина продолжает пить лекарства и посещать врачей, ведь боль и опухоль периодически возвращаются, даже спустя пару месяцев.

травма из-за ядовитой рыбы

Эми до сих пор ругает себя за легковерие по отношению к гиду, который заявил, что обувь для купания надевать не нужно. Даме стоило бы настоять на своём и обуться, и тогда таких ужасов не произошло бы.

Читайте также: Рыбак чуть не задохнулся из-за рыбы, выпрыгнувшей из воды и попавшей ему в рот

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru