Подростков доставили в больницу после игры со спиритической доской

игра со спиритической доскойСотрудники колледжа в Хато (Колумбия) были ошеломлены и сильно напуганы, когда увидели в коридоре 11 учеников, катавшихся по полу и бившихся в судорогах.

игра со спиритической доской

Несчастных подростков спешно доставили в больницу, и пока они получали необходимую помощь, по учебному заведению распространился слух, будто до трагедии учащиеся играли со спиритической доской. Возможно, им удалось вызвать некоего совсем уж злого духа, который и стал причиной скорбного состояния школьников.

игра со спиритической доской

Несмотря на некую фантастичность подобной версии, мэр города заявил журналистам, что власти рассматривают игру с доской и вызов духов как возможную причину болезни несчастных. В больнице также изучили подобную возможность, и с пациентами поработал психиатр. Впрочем, врач не выявил никаких отклонений. Есть также версия о том, что причиной резкого недомогания стала некая инфекция, подцепленная школьниками из воды. Известно, что до этого все они утоляли жажду, использовав один стакан. И нельзя не согласиться, что грязная вода, пожалуй, куда более опасна, чем спиритическая доска.

Читайте также: Камера видеонаблюдения сняла гуманоидное существо со светящимися глазами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru